15.07.2018 финал Чемпионата Мира — Франция-Хорватия

Я скопирую свой прогноз с форума

Франция должна становится чемпионами мира сегодня.

есть у меня огромное подозрение, что в первой половине первого тайма с 0-по 20 минуту будет забит Францией один или два гола. далее равная игра до конца тайма, будут и у Хорватов шансы.
Второй тайм игроки начнут нервничать и ошибаться, но больше будут ошибаться Хорваты (может счёт будет не в их пользу или будут ошибаться просто больше). Мне нравится в целом Субашич во втором тайме, возможно, что будет тащить. У Льориса будут проблемы определённые во втором тайме, может пропустить гол, если Хорваты смогут взломать защиту (Умтити и Варан могут косякнуть во втором тайме, собственно это касается так же и Стринича и Пиварича у Хорватов во втором тайме.)

Один из ключевых моментов во втором тайме станет 78-79 минута. тот кто будет атаковать на этой минуте или рядом с этим временем — забьёт гол. при чём шансы будут с обоих сторон. Если будут атаковать Франция — может косякнуть Вида на этой минуте, Пиварич или Брозович.

Огненные шансы у Матьюди и Погба сегодня будут. Мбаппе вполне может забивать, у него есть голевые аспекты и они попадают на ключевые события матча. Вообще у остальных игроков есть тоже отличные транзиты. Отмечу ключевых игроков на мой взляд сегодня

Франция-
Варан, Эрнандес, Матьюди, Погба, Мбаппе.
Хорватия-
Стринич (но не всё время), Ловрен (но не всё время), Ребич мне очень нравится, может забивать сегодня,
некоторые лидеры полузащиты в основном будут играть на натальном потенциале сегодня — (Канте, Модрич, Ракитич)

Жиру/Гризманн/Манджукич могут тоже забить впринципе, есть у них шансы. Жиру — более вероятен гол, чем Гризманн или Манджукич.

Итог: ключевые события будут в первом тайме в первой его половине + отрезок во втором тайме ближе к концу.
Франция победит сегодня и возмёт кубок. Как то так)))