Дани Алвес. Астрологический разбор.

danijuve

Считается одним из лучших крайних защитников мира. 6лет в Севилье, 8 лет в Барселоне, и теперь игрок Ювентуса. Решил посмотреть его натал + транзиты на вчерашний матч 21.09.2016, он стал вчера игроком матча.

Его натальная карта

карта Алвеса

2016-09-22_9-42-01

[свернуть]

Парус — Венера (с узлом), Сатурн/Плутон, Нептун (с заходящим узлом), Луна. Это просто подарок. Получается, что если в матче задействована какая-либо из этих 5 планет — это уже будет огромная поддержка для него.

Вчерашний аспекты на матч с орбисом 1.5 гр.

[свернуть]

а это расклад на 1 тайм (на второй тайм расклад хуже и там нет ничего интересного)

2016-09-22_10-52-42

На 39 минуте Алвес забил гол, тогда МС указал точно на его натальный Плутон. Вообще аспекты на начало матча очень голевые: тригон Мерк-Солнце, тригон Венера-Луна, тригон Венера-Венера, тригон Венера-Узел. Это уже говорит о том, что будут реальные голевые шансы в матче.